РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

 Поставка общестроительных материалов

ООО «НордИмпэкс» осуществляет поставку общестроительных материалов, таких как песок строительный, гравий, щебень, керамзит, цемент, шлак, пиломатериалы, металлопрокат, изделия ЖБИ и др.

Поставка сыпучих материалов возможна как навалом так и в мягких контейнерах (биг-бэгах), что обеспечивает возможность многократных перевалок и сохранность груза при транспортировке.

Заказчикам постоянно приходится сталкиваться с необходимостью поставки строительных материалов на объекты строительства в районы Крайнего Севера. Наша компания осуществляет поставки данных материалов, а география наших перевозок позволяет Клиентам, сотрудничая с одной компанией получать материалы непосредственно на объекте. Прямые договоры с производителями материалов обеспечивают приемлемые цены для наших партнеров, хорошее качество материалов, а богатый опыт специалистов нашей компании, оперативность, своевременность в доставке и высокий сервис обслуживания.

За время работы по поставке строительных материалов у нас появились постоянные клиенты, в основном это крупные строительные компании, осуществляющие свою деятельность на севере России.

Будем рады помочь Вам в данном вопросе.

Для получения более детальной информации вы можете отправить нам запрос по электронной почте nordx@nordx.ru или позвонить по телефону +7(8182) 613-700.