РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 
Как сэкономить на доставке грузов. 17.02.2017

Как сэкономить на доставке грузов.

Организация перевозки сборных грузов - один из важнейших сервисов, предоставляемых ООО «НордИмпэкс» на протяжении 8 лет. Под определение сборного попадет груз любого объема, доставка которого допускает его консолидацию с грузами от других заказчиков и дальнейшую совместную доставку в составе сборных партий до конечных получателей. К доставке принимаются все виды грузов за исключением особо опасных и скоропортящихся. Данная услуга востребована компаниями различных масштабов - от частных предпринимателей до крупных производителей.
На протяжении многих лет компания ООО «НордИмпэкс» зарекомендовала себя как современного и ответственного логистического партнера. Наши опытные сотрудники неизменно развивают новые направления, на которых мы предлагаем оптимальные и комплексные решения для перевозок сборных грузов.
Особенность данного сервиса заключается в том, что ООО «НордИмпэкс» контролирует маршрут перевозки, транзитное время и ценообразование, что позволяет предлагать нашим клиентам лучшее предложение и условия сотрудничества по данному направлению.
Чем меньше партия перевозимого груза, тем более рациональным является его отправка в составе сборного, нежели фрахтование отдельного автомобиля.
Таким образом можно значительно сократить расходы по доставке небольших партий грузов, используя вариант доставки в сборке.

Возврат к списку