РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 
28 ИЮНЯ 2017 ГОДА ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ ПО МУЛЬТИМОДАЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ГОЛЛАНДИИ В ПОРТ САБЕТТА. 28.06.2017

28 ИЮНЯ 2017 ГОДА ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ ПО МУЛЬТИМОДАЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ГОЛЛАНДИИ В ПОРТ САБЕТТА.

ООО «НордИмпэкс» успешно выполнили проект по мультимодальной перевозке высокотехнологичного оборудования в количестве 173 грузовых места общим объемом 700 м3 и общим весом более 100 тонн из Голландии в порт Сабетта (Ямальский полуостров на побережье Обской губы). Доставка выполнена в несколько этапов, включая прохождение таможенных процедур в республике Татарстан. Общий срок доставки морским транспортом из порта Архангельск по Северному морскому пути с учетом проводки атомным ледоколом Ямал и ожидания окончания ледохода в Обской губе составил 7 суток. Благодаря грамотно составленной транспортной схеме доставка груза выполнена своевременно. Перевозка всей партии высокотехнологичного серверного оборудования, включая погрузо-разгрузочные работы на всех этапах перевалки, была выполнена с использованием индикаторов бережного обращения под контролем ShockWatch. Дополнительно по мере следования груза на всех этапах перевалки грузовых партий были оказаны сюрвейерские услуги. Для создания комфортных условий для заказчика были предоставлены независимые инспекционные услуги и сформирован полноценный отчет после окончания каждого вида работ.
Сотрудники компании ООО «НордИмпэкс» - это профессиональная команда единомышленников с богатым опытом работы в Заполярье.  

Возврат к списку