РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

Доставка в г. Нарьян-Мар 03.04.2020 Доставка в г. Нарьян-Мар
Завершена перевозка большого объёма груза в город Нарьян-Мар для ПАО «Сбербанк» по зимнику. Наша компания оказала полный комплекс услуг, включая забор груза у отправителя и доставку до «дверей» получателя.
Автоперевозка в г. Нарьян-Мар в зимнее время – единственный оптимальный вариант доставки грузов, не считая авиаперевозку, тк авиаперевозка относится к более дорогим видам перевозок.

Доставка груза в населенные пункты Мезенского и Ненецкого Национального округа. 12.03.2020 Доставка груза в населенные пункты Мезенского и Ненецкого Национального округа.
Компания ООО «НордИмпэкс» осуществила доставку спортивного инвентаря и мебели в государственные учреждения в следующие населенные пункты:
- с. Ома НАО;
- п. Каменка Мезенского района;
- с. Нижняя Пеша НАО;
- с Красное НАО;
- п. Нельмин – Нос (НАО).
Доставка в данные поселки была осуществлена на треколах и вездеходах.

Доставка груза в село Нижняя Пеша 11.03.2020 Доставка груза в село Нижняя Пеша
Компания ООО «НордИмпэкс» осуществила перевозку 2х дизельных станций и ящиков с оборудованием в село Нижняя Пеша для нужд компании «Севержилкомсервис». Данные станции предназначены для производства электрического тока в населенных пунктах, которые находятся вдалеке от электромагистралей.
Комплекс предоставленных услуг:
- выгрузка/погрузка груза на автомобиль в г. Архангельске;
- ответственное хранение;
- автодоставка груза по маршруту г. Архангельск – село Нижняя Пеша;
- выгрузка у получателя в с. Нижняя Пеша.

Доставка в населенные пункты НАО 13.02.2020 Доставка в населенные пункты НАО
Труднодоступные населенные пункты НАО  – легко!
Компания ООО «НордИмпэкс» принимает грузы к отправке зимником в труднодоступные населенные пункты Ненецкого Автономного Округа, такие как:
1.    Несь;
2.    Кия;
3.    Шойна;
4.    Вижас;
5.    Ома;
6.    Чижа;
7.    Нижняя/Верхняя Пеша;
8.    Снопа;
9.    Индига;
10.    Белушье;
11.    Волонга;
12.    Мгла.
Грузы до отправки находятся на ответственном хранении на терминале нашей компании. Также занимаемся изготовлением жесткой упаковки для того, чтобы Ваш груз доехал до получателя в целости и сохранности.

Захаровская гонка 30.01.2020 Захаровская гонка
Полным ходом идет подготовка к лыжной гонке, посвященной памяти известных архангельских спортсменов, мастеров спорта СССР, тренеров Захарова Валентина Никаноровича и Захаровой Нины Анатольевны. Спортивное соревнование планируется уже в шестой раз и будет проходить традиционно на лыжной базе Илес. Как и в прошлые года профессионалы и любители лыжного спорта пройдут трассу классическим стилем, раздельный старт. Ждем благоприятной погоды, приятных ощущений от спорта на свежем воздухе и новых достижений.

Экономичные решения для транспортировки и хранения сыпучих грузов 27.01.2020 Экономичные решения для транспортировки и хранения сыпучих грузов
Для транспортировки и временного хранения сыпучих грузов используется универсальная полипропиленовая упаковка в виде мягких контейнеров. Мы используем мягкие контейнеры – сокращенное название МКР (биг бэг, FIBC (flexible intermediate bulk container, bulk bag or big bag) с четырьмя ленточными стропами, вшитыми по углам «тела» контейнера. Тип дна – плоское глухое типа «звезда» (четыре шва, формирующее дно, расположены под углом 45 к стропам). Очевидные преимущества: высокая грузоподьемность, вместительность, прочность. Наши мягкие контейнеры пригодны для хранения на открытых площадях до 1 года и могут быть использованы несколько раз (фактор безопасности SF6:1).

Технологические процессы перевалки грузов. 22.01.2020 Технологические процессы перевалки грузов.
Технологические процессы перевалки грузов включают в себя совокупность технологических операций, связанных с погрузкой (выгрузкой) грузов с одного вида транспорта на другой, креплением грузов на транспортном средстве, технологическим накоплением грузов. «НордИмпэкс» является оператором полного цикла технологического процесса перевалки грузов, в том числе обеспечивает сопутствующие услуги: взвешивание, растарку, затарку, перетарку, перевеску, переупаковку, рассортировку, увязку с учетом особенностей различных видов грузов.

Терминальный комплекс «Мисайлово» 09.12.2019 Терминальный комплекс «Мисайлово»
С 18.11.2019г. НордИмпэкс запустил в работу терминальный комплекс «Мисайлово». Общая площадь комплекса – более 1000м2. Складские возможности – открытый и крытый склад ответственного хранения. Грузоподъемное и транспортное оборудование позволяет производить обработку всех видов тарно-штучных грузов. Перегрузочный комплекс имеет погрузчики с грузоподъемностью от 2 до 7 тонн. Терминальный комплекс «Мисайлово» выгодно отличается удобной автотранспортной доступностью. Основной магистралью автотранспортного сообщения является автодорога А-105. Трасса имеет статус дороги федерального значения, начинается в Москве и ведет к аэропорту Домодедово, что обеспечивает быстрый доступ к авиатранспортным терминалам.

Доставка оборудования в поселок Амдерма 03.12.2019 Доставка оборудования в поселок Амдерма
Компания ООО «НордИмпэкс» осуществила доставку оборудования в труднодоступный населённый пункт – Амдерма, который находится в Ненецком автономном округе.
«Амдерма» - переводится с ненецкого как «лежбище моржей». Название старше, чем сам поселок. Лежбища тут давно нет — его место занял аэродром, практически единственное связующее звено между поселком и остальным миром после окончания летней навигации.

Крепление грузов в вагонах 29.11.2019 Крепление грузов в вагонах
Для крепления грузов в вагонах применяются растяжки, обвязки, стяжки (в том числе многозвенные), увязки, деревянные стойки, бруски и щиты, упорные башмаки, «шпоры», каркасы, кассеты, пирамиды, ложементы, турникетные устройства. Качество и надежность средств крепления обеспечивается стороной, осуществляющей отправку груза (грузоотправителем). НордИмпэкс выполняет комплекс услуг, необходимых для размещения и крепления грузов в вагонах, а также оформит полный пакет перевозочных документов на всех железнодорожных станциях Архангельского региона Северной железной дороги.


Новости 91 - 100 из 225
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все