РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

Поздравление работников морского и речного флота с профессиональным праздником 30.06.2017 Поздравление работников морского и речного флота с профессиональным праздником
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!
Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота!
Флот – исключительное дело, требующее стойкости, выдержки и силы духа.
Заполярье – особая территория, с суровым климатом и ответственной логистикой, благодаря которой Крайний Север обеспечивается всем необходимым для благополучного, достойного проживания населения и эффективного, бесперебойного производства.
Желаем здоровья, хорошей погоды и традиционно - семь футов под килем! Пусть попутный ветер благоприятствует новым проектам, а шторма не помешают воплотить в жизнь самые смелые планы.
Коллектив ООО «НордИмпэкс»

28 ИЮНЯ 2017 ГОДА ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ ПО МУЛЬТИМОДАЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ГОЛЛАНДИИ В ПОРТ САБЕТТА. 28.06.2017 28 ИЮНЯ 2017 ГОДА ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ ПО МУЛЬТИМОДАЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ГОЛЛАНДИИ В ПОРТ САБЕТТА.
ООО «НордИмпэкс» успешно выполнили проект по мультимодальной перевозке высокотехнологичного оборудования в количестве 173 грузовых места общим объемом 700 м3 и общим весом более 100 тонн из Голландии в порт Сабетта (Ямальский полуостров на побережье Обской губы). Доставка выполнена в несколько этапов, включая прохождение таможенных процедур в республике Татарстан. Общий срок доставки морским транспортом из порта Архангельск по Северному морскому пути с учетом проводки атомным ледоколом Ямал и ожидания окончания ледохода в Обской губе составил 7 суток. Благодаря грамотно составленной транспортной схеме доставка груза выполнена своевременно. Перевозка всей партии высокотехнологичного серверного оборудования, включая погрузо-разгрузочные работы на всех этапах перевалки, была выполнена с использованием индикаторов бережного обращения под контролем ShockWatch. Дополнительно по мере следования груза на всех этапах перевалки грузовых партий были оказаны сюрвейерские услуги. Для создания комфортных условий для заказчика были предоставлены независимые инспекционные услуги и сформирован полноценный отчет после окончания каждого вида работ.
Сотрудники компании ООО «НордИмпэкс» - это профессиональная команда единомышленников с богатым опытом работы в Заполярье.  

с 18 по 20 апреля 2017 года в Москве в МВК «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России международная выставка транспортно-логистических услуг «TransRussia». 28.04.2017 с 18 по 20 апреля 2017 года в Москве в МВК «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России международная выставка транспортно-логистических услуг «TransRussia».
Сотрудники ООО «НордИмпэкс» вместе с другими участниками конференций, обучающих семинаров, презентаций, круглых столов и других мероприятий традиционно принимают участие в обсуждении вопросов оптимизации грузоперевозок. Считаем выставку «ТрансРоссия» значимым событием для отрасли с точки зрения технологий, предоставления новых видов сервиса и услуг для транспортной логистики.

21 апреля 2017 года завершена доставка очередной партии оборудования и кабельной продукции в вахтовый поселок Варандей (НАО). 26.04.2017 21 апреля 2017 года завершена доставка очередной партии оборудования и кабельной продукции в вахтовый поселок Варандей (НАО).
21 апреля 2017 года завершена доставка очередной партии оборудования и кабельной продукции в вахтовый поселок Варандей (НАО). Перевозка выполнена непосредственно со склада крупного дистрибьютора в г. Перми (Пермский Край) с дополнительным заездом для дозагрузки оборудования в г. Мытищи (Московская область) до производственной базы Заказчика в поселке Варандей. Общий срок доставки с учетом ограниченного движения по временной автодороге из-за установившейся в регионе теплой погоды и метелей составил 7 суток.

Еженедельные отправки сборных грузов в Воркуту 05.04.2017 Еженедельные отправки сборных грузов в Воркуту
ООО «НордИмпэкс» осуществляет регулярные еженедельные отправки сборных грузов в г. Воркута (Республика Коми) из любой точки России и СНГ. День за днем мы расширяем географию и перечень региональных поставщиков услуг, используем все конкурентные преимущества и предлагаем удобный сервис с широким спектром дополнительных услуг: упаковка и хранение груза, доставка по замкнутому циклу «от двери до двери», возможность отправки грузов весом от 20 кг, доставка негабаритного и тяжеловесного груза.

27 марта завершен проект по доставке очередной партии оборудования и кабельной продукции в вахтовый поселок Варандей (НАО). 28.03.2017 27 марта завершен проект по доставке очередной партии оборудования и кабельной продукции в вахтовый поселок Варандей (НАО).
Перевозка выполнена непосредственно с завода в г. Мытищи, Московской области до производственной базы Заказчика в поселке Варандей. Общий срок доставки с учетом ограниченного движения по автозимнику из-за положительных температур составил 5 суток.

Стратегическое мероприятие — международный форум «Арктика — территория диалога» 24.03.2017 Стратегическое мероприятие — международный форум «Арктика — территория диалога»
29-30 марта 2017 года в Архангельске будет проходить крупнейшее политическое, научное и деловое событие, посвящённое вопросам развития полярных территорий.
Ключевой темой IV международного арктического форума станет «Человек в Арктике». Планируется, что мероприятие соберёт более тысячи представителей власти, науки и бизнеса из России и зарубежных стран.

24.03.2017 Отправление крайней автомашины назначением Санкт-Петербург – Нарьян-Мар. 20.03.2017 24.03.2017 Отправление крайней автомашины назначением Санкт-Петербург – Нарьян-Мар.
Информируем о завершении приема груза на нашем складе в г. Санкт-Петербург для отправки автомобильным транспортом в г. Нарьян-Мар. Отправление крайней автомашины планируется 24.03.2017. Просим заявки на отправку с  планируемым весом и объемом отправлять заблаговременно. Дальнейшая доставка грузов в г. Нарьян-Мар автомобильным транспортом будет возобновлена с 20.05.2017.

Путешествие в Мезенский край 20.02.2017 Путешествие в Мезенский край
Компания «НордИмпэкс» выполнила перевозку фюзеляжа самолета АН-2 по маршруту г. Мезень – г. Архангельск. Перевозка была выполнена без каких-либо затруднений. Маршрут заранее согласован с Заказчиком. Оформлены сопутствующие документы и в путь.

Как сэкономить на доставке грузов. 17.02.2017 Как сэкономить на доставке грузов.
Организация перевозки сборных грузов - один из важнейших сервисов, предоставляемых ООО «НордИмпэкс» на протяжении 8 лет. Под определение сборного попадет груз любого объема, доставка которого допускает его консолидацию с грузами от других заказчиков и дальнейшую совместную доставку в составе сборных партий до конечных получателей. К доставке принимаются все виды грузов за исключением особо опасных и скоропортящихся. Данная услуга востребована компаниями различных масштабов - от частных предпринимателей до крупных производителей.


Новости 171 - 180 из 227
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все