РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

Безопасная упаковка для опасного груза 05.04.2021 Безопасная упаковка для опасного груза
Предоставляем услуги по упаковке опасного груза, согласно правилам морской перевозки опасных грузов (правила МОПОГ), для дальнейшей отправки морским транспортом. Данные правила МОПОГ включают в себя определенные требования к упаковке, касающихся безопасности при транспортировке, погрузке и выгрузке грузов.

Автокраны до 400 тонн 30.03.2021 Автокраны до 400 тонн
Оказываем услуги аренды спецтехники и негабаритных грузоперевозок по всей России:
-    Тягачи, тралы, шаланды под негабарит и крупногабарит до 150 тн;
-    Автокраны от 25 до 400 тонн с опытными операторами;
-    Строительная спецтехника, бульдозеры, эксакаваторы;
Также оказываем услуги сопровождения грузов, логистики, такелажных работ, монтажа/демонтажа.

Вертолетные услуги 29.03.2021 Вертолетные услуги
Практикуем транспортировку груза и пассажиров на средних вертолетах внутри фюзеляжа и на внешней подвеске. Имеем опыт перевозки различного груза: продукты питания, негабаритные и тяжеловесные грузы, электродвигатели, буровое и геологоразведочное оборудование. Открытый сервис выполнения чартерных рейсов на острова российской Арктики.

Контейнер-сервис 17.03.2021 Контейнер-сервис
Регулярный сервис включает предоставление 20-ти и 40-ка футовых морских грузовых контейнеров в городах Архангельск, Мурманск, Москва и Санкт-Петербург. Высокое качество услуг обеспечивается сотрудничеством с крупными контейнерными линиями и терминалами, собственный парк контейнеров и автотранспорт.

Контейнерные перевозки 05.02.2021 Контейнерные перевозки
Удобный сервис предоставления 20-ти и 40-ка футовых морских грузовых контейнеров. Простая и понятная транспортировка всех видов грузов, в том числе опасных. Размещение и крепление груза в контейнере. Фотофиксация погрузки груза.

Доставка грузов в Нарьян-Мар 26.01.2021 Доставка грузов в Нарьян-Мар
Еженедельная отправка грузов в г. Нарьян-Мар (Ненецкий АО) автотранспортом. Срок доставки 3 дня.
Доступна отправка железнодорожным транспортом. Ближайшая железнодорожная станция Усинск в 410 км. Срок доставки 1 день.
Период действия зимников открыт до конца марта, в апреле и мае будет возможен при благоприятных обстоятельствах и хорошей погоде.

Терминально-складские услуги по станции Усинск. 19.01.2021 Терминально-складские услуги по станции Усинск.
Выгрузка грузов по прямому варианту (вагон-автомобиль) на станции Усинск Северной железной дороги. Организация подачи и уборки вагонов, контейнеров на железнодорожные пути общего/необщего пользования под погрузку и выгрузку. Разработка схем размещения и крепления груза на подвижном составе. Оформление документов на станции назначения/отправления. Наложение и снятие запорно-пломбировочных устройств, закруток на вагоны и контейнеры.

С новым годом! 30.12.2020 С новым годом!
Компания ООО "НордИмпэкс" поздравляет всех с наступающим Новым годом!!! Это чудесный и волшебный праздник, поэтому в этом году хотим Вам пожелать, чтоб все мечты задуманные исполнялись, желания сбывались, а цели достигались! Было много приятных сюрпризов и незабываемых впечатлений!

Красавчик Ан-12 20.11.2020 Красавчик Ан-12
Осуществляем доставку груза авиа сообщением в Нарьян-Мар на регулярных и чартерных рейсах. Оказываем полный комплекс услуг на сопутствующие работы, в том числе упаковка груза, хранение груза, маркировка, подработка грузовых мест. Обращаем Ваше внимание, что ответственное хранение груза до отправки – бесплатное.

Транспортная неделя 2020 18.11.2020 Транспортная неделя 2020
«Транспортная неделя» — ежегодно главное деловое событие, включающее в себя серию крупнейших и наиболее значимых мероприятий транспортной отрасли Российской Федерации. Уже представлен флагман флота — самый большой и мощный в мире дизель-электрический ледокол «Виктор Черномырдин».


Новости 51 - 60 из 227
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все