РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

Перевозка груза из Сингапура в Сабетту. 19.02.2018 Перевозка груза из Сингапура в Сабетту.
Китайский Новый Год или Чуньдзе – один из самых ожидаемых праздников для всех сингапурцев, вне зависимости от национальности.
Праздник, который наполняет этот удивительный город восторгом и радостным ликованием. Его еще называют «Лунный Новый Год» или «Праздник Весны».

НордИмпэкс выполняет интересный проект по перевозке груза из тропического Сингапура в арктический порт Сабетта. В связи с праздничными мероприятиями, которые проходят поистине с грандиозным размахом, отправка груза (клети для газовых баллонов) из Сингапура будет выполнена с небольшим запазданием на несколько дней. Прибытие груза в Архангельск с учетом соблюдения таможенных формальностей  планируется уже к 26 февраля. Отправка для грузополучателя в порт Сабетта запланирована ближайшим судном, которое ожидается встать под погрузку в порту Архангельск в первых числах марта.

Информация о предварительном графике подачи судов под погрузку в порту Архангельск назначением порт Дудинка в феврале 2018 года: 01.02.2018 Информация о предварительном графике подачи судов под погрузку в порту Архангельск назначением порт Дудинка в феврале 2018 года:
Февраль:
      1.    Д/э «Заполярный» - подход 08.02.2018
      2.    Д/э «Талнах» - подход 20.02.2018
*Март:
     1.    Д/э «Заполярный» - подход 06.03.2018
     2.    Д/э «Надежда» - подход 15.03.2018
     3.    Д/э «Заполярный» - подход 30.03.2018
*График движения флота в марте 2018 г. носит предварительный характер и будет корректироваться с учетом оперативных изменений.
Согласование объема перевозки и возможность подключения рефрижераторных контейнеров к судовой электросети будет производится на каждое конкретное судно.

Сезон зимников в Ненецком АО 30.01.2018 Сезон зимников в Ненецком АО
Движение механических транспортных средств по зимним дорогам в тундровой и лесотундровой зонах на территории региона официально разрешено.
Протяженность участка зимней автодороги Нарьян-Мар – Усинск в текущую зимнюю навигацию составляет 71 км. На временной дороге организовано три дорожно-ремонтных пункта, в которых водители могут отдохнуть и получить необходимую помощь. О состоянии зимника перед выездом можно также узнать на информационных табло, установленных в районе поселка Харьягинский и на Лаявожской дороге в районе асфальтобетонного завода. Налажена радиосвязь посредством радиостанций, установленных на дорожно-ремонтных пунктах, а также на автомобилях, инспектирующих зимник.
Ледовая переправа через реку Печора в районе села Усть-Уса открыта для движения автомобилей. В настоящее время существует ограничение по массе транспортных средств с массой не более 5-и тонн, поскольку лед на реке еще не имеет достаточную толщину.
Действуют два зимника до поселков Харута и Хорей-Вер – протяженностью 28 км и 15 км соответственно.
Открыта для движения всех видов техники и дорога до поселка Красное.

«НордИмпэкс» осуществляет доставку различного рода груза в г. Нарьян-Мар и населенные пункты Ненецкого АО.
Помимо регулярных еженедельных отправок сборных грузов в г. Нарьян-Мар и поселок городского типа Искателей, мы обеспечиваем доставку негабаритного и тяжеловесного груза  на месторождения Требса-Титова, Тэдинское, Харьягинское, Южно-Хыльчуюское, вахтовый поселок Варандей и другие труднодоступные объекты.

Открыта вакансия "Специалиста по продажам логистических услуг" 16.01.2018 Открыта вакансия "Специалиста по продажам логистических услуг"
ООО «НордИмпэкс» транспортно-экспедиторская компания, чья единственная задача – это обеспечить современный, высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования грузов. В виду непрерывного наращивания спектра предоставляемых услуг НордИмпэкс приглашает "Специалиста по продажам логистических услуг".
Обязанности:
•    Продажа услуг по поставке грузов "door to door";
•    Разработка и оптимизация логистических схем, расчет ставок по сделкам, формирование предложений для клиента, согласование условий и заключение договоров;
•    Работа с рекламациями, претензиями и пожеланиями клиентов;
•    Координация и контроль перемещения груза на всех этапах перевозки;
•    Составление отчетов.
Требования:
•    Опыт продаж логистических услуг (мультимодальные перевозки);
•    Ведение деловой переписки;
•    Знание принципов организации перевозок грузов морским, железнодорожным, автомобильным транспортом.
•    Владение ПК на уровне пользователя и способность быстро осваивать новые программные продукты.
•    Умение работать в режиме многозадачности.
Условия:
•    Помимо уверенности в будущем и увлекательной работы мы предлагаем официальное оформление, материальную и нематериальную мотивацию, перспективу карьерного роста.
•    Тип занятости: полная занятость, полный день.
•    Высшее образование, опыт работы: 1-3 лет.
•    Приглашаем достойных кандидатов стать частью команды лидеров!

Резюме отправлять на электронную почту: nordx@nordx.ru

Отправка грузов авиасообщением в Нарьян-Мар с выгодой до 20 % 15.01.2018 Отправка грузов авиасообщением в Нарьян-Мар с выгодой до 20 %
В соответствии с Уведомлением № 8359 от 26.12.2017г. авиакомпании «Нордавиа» в период с 01 января 2018г. по 20 февраля 2018г. на рейсах 5N307 отправка грузов по маршруту Архангельск – Нарьян-Мар осуществляется с выгодой до 20 % от установленных тарифов.
Организация перевозки сборных грузов - один из важнейших сервисов, предоставляемых ООО «НордИмпэкс» на протяжении 8 лет. По прибытии / отправлении груза в аэропорту Нарьян-Мара  ООО «НордИмпэкс» оказывает полный комплекс услуг по доставке товаров «до дверей» грузополучателя, в том числе сопутствующие работы: упаковка груза, хранение груза, маркировка, подработка грузовых мест, услуги по заносу грузовых мест на складе грузополучателя / грузоотправителя, подъем и размещение нестандартного и тяжеловесного оборудования.

Предварительный график подачи судов под погрузку в порту Архангельск назначением порт Дудинка в первом квартале 2018 года. 10.01.2018 Предварительный график подачи судов под погрузку в порту Архангельск назначением порт Дудинка в первом квартале 2018 года.
Январь:
     1. Д/э «Талнах» - подход 05.01.2018
     2. Д/э «Надежда» - подход 25.01.2018
Февраль:
     1. Д/э «Заполярный» - подход 05.02.2018
     2. Д/э «Талнах» - подход 17.02.2018
Март:
     1. Д/э «Заполярный» - подход 02.03.2018
     2. Д/э «Надежда» - подход 14.03.2018
     3. Д/э «Заполярный» - подход 27.03.2018
Информация о движении флота может корректироваться с учетом оперативных изменений, согласование объема перевозки и возможность подключения рефрижераторных контейнеров к судовой электросети будет производится на каждое конкретное судно.

С Новым годом и Рождеством! 09.01.2018 С Новым годом и Рождеством!
От имени коллектива ООО «НордИмпэкс» поздравляем добрых друзей и надежных партнеров с Новым 2018 годом и Рождеством!
Исренне желаем вам и вашим близким здоровья, стойкости, успехов и семейного благополучия. Пусть новый год принесет всем нам только радость и удачу!

Доставка учебных автотренажеров для ГБОУ НАО «Ненецкое профессиональное училище» 18.12.2017 Доставка учебных автотренажеров для ГБОУ НАО «Ненецкое профессиональное училище»
В рамках модернизации материально-технической базы учреждений профессионального образования Ненецкого автономного округа силами ООО «НордИмпэкс» выполнена доставка партии учебных автотренажеров и оборудования из Новосибирска в Нарьян-Мар для ГБОУ НАО «Ненецкое профессиональное училище». Таким образом, новое оборудование и материалы позволят готовить высококлассных специалистов, которые смогут эффективно конкурировать на рынке труда и соответствовать современным требованиям, которые предъявляются к специалистам рабочих профессий.

Доставка дизель-генераторных установок «Perkins» из Индиги и Нижней Пеши в Архангельск 15.12.2017 Доставка дизель-генераторных установок «Perkins» из Индиги и Нижней Пеши в Архангельск
Выполнена перевозка трех дизель-генераторных установок Perkins P 150-1 и Perkins P 35-1S из населенных пунктов Ненецкого автономного округа село Нижняя Пеша и поселок Индига на побережье Баренцева моря в г. Архангельск. Данная техника подтвердила свое призвание работать в тяжелых условиях и успешно возвращена Заказчику для выполнения будущих проектов. Бескомпромиссная надежность силовых агрегатов и значительный потенциал стали основными причинами того, что их выбирают в качестве эффективных решений сложных задач.

График движения судов назначением порт Сабетта на декабрь 2017г. 04.12.2017 График движения судов назначением порт Сабетта на декабрь 2017г.
Т/х «Ямал Ирбис»:
01.12.17 г . – выход из Архангельска в Сабетту,
06-11.12.17 г.  – выгрузка/погрузка в Сабетте,
17-22.12.17 г. – выгруза/погрузка в Архангельске,
26-27.12.17 г. – прибытие в Сабетту.

Т/х «Синегорск»:
05.12.17 г. – выход из Архангельска в Сабетту,
09-13.12.17 г. – выгрузка/погрузка в Сабетте,

Сроки выполнения рейсов могут быть незначительно изменены под влиянием погодных условий и ожидания ледовой проводки.
Напоминаем, что хранение груза в порту Архангельск до погрузки на судно осуществляется бесплатно.


Новости 151 - 160 из 227
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все