РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 

Шеринг вертолета на Крайнем Севере. 02.12.2021 Шеринг вертолета на Крайнем Севере.
Аренда вертолета — лучшее решение для оперативного перемещения на Крайнем Севере. Организация развлекательных туров, поездки в труднодоступные девственные уголки, выполнение корпоративных задач. Вертолетный трансфер на заводы и предприятия. Комфортабельное ожидание вылета.

Доставка груза по г. Усинск 01.12.2021 Доставка груза по г. Усинск
Прием оборудования и запчастей в ящиках с железнодорожного транспорта, доставка в аэропорт, выгрузка и погрузка на судно в пункте назначения, ответственное хранение на складе. 12 лет успешной работы в сфере снабжения близлежащих районов и разрабатываемых месторождений.

Доставка инсинераторов в с. Несь НАО. 07.10.2021 Доставка инсинераторов в с. Несь НАО.
Около 90% твердых коммунальных отходов складируются на свалках за населенными пунктами, а лишь малая часть перерабатывается, в связи с этим проблема экологии планеты - одна из первых задач государства.
Поэтому главы муниципальных образований стремятся приобретать инсинераторы для очистки ТКО. Ну а мы в свою очередь – рады помочь!
Доставили инсинераторы для нужд населения с. Несь и осуществили выгрузку на место назначения, а именно на свалку за населенным пунктом.

Автоперевозка груза по России. 21.09.2021 Автоперевозка груза по России.
Информируем Вас о наличии свободного автотранспорта по маршруту Москва / Санкт-Петербург и другие направления на г. Архангельск.
Для расчета стоимости отправляйте заявки на наш электронный адрес: nordx@nordx.ru.

Прием груза направлением порт Варандей 25.08.2021 Прием груза направлением порт Варандей
С 30 августа начинаем погрузку судна крайнего рейса направлением порт Варандей. Если у вас есть необходимость в отправке груза по данному направлению, направляйте заявки на расчет на электронный адрес nordx@nordx.ru

Открытие навигации 17.05.2021 Открытие навигации
Открыт прием груза для дальнейшей отправки в портопункты Северного бассейна: Нарьян-Мар, Мезень, Несь, Чижа, Шойна, Бугрино, Ома, Нижняя Пеша, Индига, Варандей, Каратайка, Амдерма, Усть-Кара, Нижняя Золотица, Лопшеньга, Петроминск.
При морской перевозке груза осуществляем комплекс услуг: упаковка груза, погрузо-разгрузочные работы в портах, автомобильная доставка от порта до пункта назначения.

Работы на Крайнем Севере хватит всем. 19.04.2021 Работы на Крайнем Севере хватит всем.
Мы выполняем разные задачи. Но в любом случае хорошо, когда есть здоровая конкуренция. На Крайнем Севере испокон веков жили наши деды и прадеды, и всем хватало работы – и оленеводам, и морякам, и рыбакам. Так будет и впредь.

Груженый контейнер ИСО-20 в порт Архангельск, терминал Экономия. 16.04.2021 Груженый контейнер ИСО-20 в порт Архангельск, терминал Экономия.
Прием груза на ж/д станции Архангельск, ответственное хранение, транспортно-экспедиционные услуги. Мы доставим ваш контейнер от станции железной дороги до конечного пункта назначения в Архангельской области или, наоборот, перегрузим ваш груз с автотранспорта в наш контейнер и доставим его по железной дороге.

Безопасная упаковка для опасного груза 05.04.2021 Безопасная упаковка для опасного груза
Предоставляем услуги по упаковке опасного груза, согласно правилам морской перевозки опасных грузов (правила МОПОГ), для дальнейшей отправки морским транспортом. Данные правила МОПОГ включают в себя определенные требования к упаковке, касающихся безопасности при транспортировке, погрузке и выгрузке грузов.

Автокраны до 400 тонн 30.03.2021 Автокраны до 400 тонн
Оказываем услуги аренды спецтехники и негабаритных грузоперевозок по всей России:
-    Тягачи, тралы, шаланды под негабарит и крупногабарит до 150 тн;
-    Автокраны от 25 до 400 тонн с опытными операторами;
-    Строительная спецтехника, бульдозеры, эксакаваторы;
Также оказываем услуги сопровождения грузов, логистики, такелажных работ, монтажа/демонтажа.


Новости 41 - 50 из 225
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все