РУСEN тел.: (8182) 460 588, 424 588; e-mail: nordx@nordx.ru
 
День работников морского и речного флота. 01.07.2018

День работников морского и речного флота.

Водный транспорт обеспечивает сообщение между многочисленными населенными пунктами Архангельской области и Арктическими регионами нашей страны, зачастую безальтернативное, своевременное и полное удовлетворение потребностей народного хозяйства и населения в перевозках. Морской и речной транспорт имеет огромный потенциал для своего развития и создает очевидный эффект для развития других отраслей.
Морской и речной флот - огромное и сложное хозяйство. Для управления им нужны специалисты высшей квалификации, отлично знающие свое дело.
В день профессионального праздника особая признательность ветеранам отрасли, чья преданность профессии не только заслуживает уважения, но и является образцом для подражания. Флот – исключительное дело, требующее стойкости, выдержки и силы духа!
Районы Арктического Беломорья и всего Арктического бассейна, где мы работаем – это особая территория, с суровым климатом и ответственной логистикой, благодаря которой Крайний Север обеспечивается всем необходимым для благополучного, достойного проживания населения и эффективного, бесперебойного производства.
Желаем здоровья, хорошей погоды и традиционно - семь футов под килем!

Возврат к списку